Возможно ли подростку 15 лет заработать в интернете, помимо блоггинга? Если да, то подскажите, пожалуйста, способы или сайты.

Работа в интернете+1
guna alessandro
Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как...  · 27 мар 2021  · kadrof.ru

Возможно, и вариантов очень много.

Например:

  1. Оказывать услуги в сфере дизайна от создания баннеров, обложек до оформления групп в социальных сетях и дизайна сайтов.

  2. Делать сайты на конструкторах под заказ.

  3. Заниматься видео монтажом.

  4. Выполнять заказы на ретушь фото.

  5. В играх можно прокачивать персонажей.

  6. Писать статьи на заказ. Это не совсем блоггинг, но близкое направление.

В целом можно посмотреть, какие услуги востребованы на фрилансе, и чем Вам будет интересно заниматься. Сам начинал работать примерно в Вашем возрасте.