Возможно ли взрослому человеку вырасти с помощью препаратов?

Возможно ли 19-летнему парню вырасти используя постороннюю помощь?
Может есть гармоны роста или что-то такое?

МедицинаЗдоровье+2
Пипа
Стоматология. Анализы  · 21 окт 2020  · mc-l.ru
Артем Спирин

Мы рекомендуем не играть с гормонами, так как это может закончиться очень плохо, а главное никто не дает гарантий успеха. Мы рекомендуем принимать себя такими какими вы являетесь. А хотите стать чуть выше и может спортивнее, тогда плавание и турники помогут вам в этом