Возможно ли управлять гладкими и кардио мышцами по собственному желанию? К примеру, уметь регулировать скорость биения сердца?

ЗдоровьеМозг+3
Гена К.
AM-MA.RU — результативная реклама Вашего бизнеса.  · 4 авг 2020  · am-ma.ru
Николай Г.

Практикуйте дыхательные практики Пранаямы.

Возьмите под контроль все свои эмоции. Когда вы нервничаете или напряжены - это состояние лучшее время для практик.

Можно записаться на курсы психотерапевтического дыхания.