Возможно ли стать футболистом, несмотря на то, что мне 14 лет?

СпортФутбол
Роберт Бессонов
Футбол моя жизнь, работал в Федерации футбола...  · 24 мая 2021

Привет! Нужно смотреть на общий уровень подготовки, всегда есть возможность попробовать пройти просмотр в профессиональной команде. Нужно сделать видео презентацию своих навыков, отправлять в команды для того что-бы пригласили на просмотр.