Возможно ли сесть на бисерную иголку и не заметить как она воткнется полностью в тело? Она потом будет ощущаться?

Потеряла дома иголку, не могу найти, почувствовала укол лёгкий и просто побаливает ягодиц, мозг рисует уже невероятные варианты что игла в теле и скоро я помру.
Медицина+2
Алёна Ш.
Бывший спортсмен, путешествую, много читаю...  · 4 нояб 2022
Нет не возможно. Иголка просто кудо то ,,закатилась,,
Все страхи у Вас в голове.
Подумайте сами : Вы же ,,сели,, на иголку задницей, а там много жира и мяса. Иголка до кровотока никогда не достанет. Ведь не даром уколы делают в попку.
Кроме того, это очень больно. Там не ошибешься.
Не накручивайте себя, скоро Вы ее найдете.