Возможно ли проведение газопровода в СНТ двумя газовыми компаниями параллельно? Одна из них газопровод оформляет в свою собственность?

СнтГазификация
Татьяна Б.

В целом каких-либо запретов на подобное не существует. Но существует понятие целесообразности, разрешений на ведение работ (принятые решения на общем собрании). Насчет оформления в собственность - значит СНТ выдало разрешение и подпишет договор аренды земли, где прокладывается газопровод ?

Газификация объектов, от дома до предприятия.  · 29 окт 2020  · nmgaz.ru

Да, только газопровод будет частный, и каждый желающий газифицироваться, будет платить за согласие в врезку в эту компанию, и далее еще за комплекс по газификации.