Возможно ли подключить к устройству android одновременно два аудиоустройства Bluetooth?

Знаю, что на iOS такая возможность есть, с AirPods. Собственно из-за этого и возник данный вопрос - использую AirPods с устройством android.
Если это важно: Xiaomi Mi 8, с рут-правами.

AndroidBluetooth+3
Вадим Цыбаненко
Интернет-портал об экосистеме "Умный дом" и обо...  · 25 авг 2020  · slushaidom.ru

Конечно, да! Только если они не конфликтуют (bluetooth колонку и bluetooth наушники подключить одновременно не получится). А вот, к примеру, фитнес-браслет и bluetooth наушники вполне себе дружно уживаются. Единственное, стоит учитывать, что при подключении нескольких устройств одновременно, возможны небольшие задержки, но обычно они не представляют особых неудобств для пользователя.