Возможно ли освободиться от кредита, не оплачивая его, на законных основаниях, не прибегая к банкротству?

Юриспруденция+3
Оксана Камалиева
Юрист в Челябинске. Гражданские и административные...  · 27 сент 2021  · zhuikovayv.clients.site
Здравствуйте Оксана!
Возможно. Общий срок исковой давности составляет три года со дня, определяемого в соответствии со статьей 200 ГК РФ. Течение срока исковой давности начинается со дня, когда лицо узнало или должно было узнать о нарушении своего права и о том, кто является надлежащим ответчиком по иску о защите этого права.
Ответ достоверный