Возможно ли основать новое государство в Антарктике или какой-нибудь другой нейтральной территории?

ПолитологияПолитика+1
Светлана Киселенко
Просто любопытствующий человек  · 16 сент 2016

Возле Новой Зеландии в 160 км три года назад плавал  остров из вулканической пемзы размером с Бельгию (есть фото в Сети). Почеиу бы ему и сейчас не плавать?  Переселяйтесь на него. основывайте государство.  Когда-нибудь такие острова будут  делать  на вулканических островах, вспенивая магму,как пенопласт  и заселят широкую полосу вдоль экватора, где сейчас - мёртвая зона для животных - вода почти стерильная, нет даже планктона из-за того, что в горячей воде  очень мало кислорода. Эти острова (миллионы штук) будут мобильными - провели онлайн-голосование - и включаются  моторы - и остров движется к Антарктиде -  люди просто соскучились по зиме.