Возможно ли и как добавить вид разрешенного использования на земли сельхозназначения?

Земля и право
Наталья Кац
ООО «ССГ» - кадастрово-геодезическая компания  · 15 июн 2020  · stroysnabgaz.ru

Наталья, Добрый день!

Вид разрешенного использования может сменить собственник участка, выбрав его из имеющихся основных видимо разрешенного использования в данной территориальной зоне согласно Правилам землепользования и застройки.

Для смены на условно разрешенный вид использования или вспомогательный необходимо писать обращение в администрацию вашего района.

Если в правилах землепользования и застройки отсутствует вид разрешенного использования, который бы вас устроил - необходимо так же обратиться в администрацию и написать заявление о просьбе включить вас в состав другой территориальной зоны.

Имейте в виду, что такие обращения рассматривают не быстро и в конечном итоге администрация имеет право вам и отказать в смене вида разрешенного использования.

Компания ООО "ССГ" оказывает все виды кадастровых и геодезических работ. Более чем за 5 лет существования наши кадастровые инженеры успешно выполнили множество сложных задач для частных клиентов и бизнеса в области геодезии и кадастра.

IMG_0408 (1).jpg