Возможна ли беременность?

Здравствуйте, па был на 17 день цикла, по календарю это последний день овуляции, па был защищенный, использован презерватив+ппа,но из-за того что акт был в овуляцию, побоялась что что-то случится и выпила на третьи сутки эскапел. Подскажите пожалуйста, возможна ли беременность,и когда могут пойти выделения после эскапела, если по календарю месячные должны начаться через 7 дней? И после па прошло уже 7 суток,сделала тест он отрицательный.
Медицина+3
Анонимный вопрос
Гинеколог, гинекологическое (хирургическое)...  · 8 мар 2023  · ok.ru/profile/594864365319
Ждите плановые месячные. Если их не будет, то такое то же может иметь место от эскапела. В организме все очень индивидуально. При задержке месячных более 10 дней - тестируются на всякий случай.
Врач репродуктолог, акушер гинеколог клиники репро...  · 13 мар 2023
ох! горе от ума какое то, месячные придут, точно придут; прием эскапела был излишен; если регулярно живете половой жизнью и у вас один партнер, то лучше принимать КОК
Анонимный комментарий
11 апр 2023