Возможен ли удар Сайтамы в реальности, и как это будет выглядеть?

В аниме One Punch Man есть момент, хорошо характеризующий безграничность силы и скорости удара Сайтамы: https://youtube.com/shorts/0a_0EZPcRK8?feature=share
Но возможно ли в реальности, с физической точки зрения, ударить с такой силой и скоростью по воздуху, чтобы, придавая ему ускорение, воздушные массы проделали огромную дырень в горе? И с какой скоростью надо бить, чтобы вызвать такую реакцию окружающей среды?
Арсений Николаев
Более 25 лет работал педагогом доп. образования...  · 20 февр 2022
Теоретически такой удар нанести можно. Только не человеком и не с современными техническими возможностями! Ну или нужно строить массивную конструкцию, чтобы подобие такого удара можно было бы произвести в реале. Кстати, и смысла в нем тогда нет.