Вот уже второй пробник по матану на 2, но по предмету всегда была твёрдая 4. Дома решаю такие же задания на 5-4. В чем проблема? Предвзятое отношение учителя?

МатематикаОгэ+2
Елизавета Измерова
механик  · 26 окт 2018

Вам необходимо обсуждать это с педагогом в режиме апелляции. Детально, по каждому заданию в работе. Возможно, у него/нее есть определенные требования к оформлению, которые вы не выполняете, возможно, вы в стрессовой обстановке допускаете малозаметные существенные ошибки (забываете где-то минусы, путаете их с плюсами, теряете впопыхах константу/пределы, и тд).