Вор крадет алмазы, потом попадает к маньяку, который живет на последнем этаже под зданием. Детали снизу

Вор крадет алмазы, садится на такси, потом пытается спрятаться в здании, оказываются под зданием с несколькими людьми. Там ещё была женщина, которая молилась, но после вышло, что она сотрудничала с маньяком. Кто-то упал на шипы и умер. Кого-то маньяк расчленил по пояс, помню охранник увидел этого расчлененного человека и отдал воинское приветствие, и в этот момент его тоже убивают. Мужчины прошли в комнату охранника, один из них сел в кресло, чтобы заняться видеонаблюдением и как только он сел в кресло, оттуда выскочил меч, который чуть не оставил его без наследства, но меч не задел его. Помню только это. Помогите найти фильм.

Найти фильм по описанию+1
Alp Arslan
Профессионал инженерии и любитель кино  · 13 июл 2021

"Тринадцатый этаж"(Botched)2006
Если немного перекроить вопрос:
"Профессиональный вор по имени Ритчи проваливает своё последнее задание,ему не удаётся похитить бриллианты(точнее,удаётся,но потом он их глупо теряет).Его босс даёт ему шанс исправиться …"

Спасибо большое. Долго не мог найти, а вы мне очень помогли😊. Ещё раз спасибо.