Вопросы по мониторингу в Яндекс драйв?

Добрый день.
Почему Яндекс Драйв при мониторинге соблюдения водителем скоростного режима считает +10, а не +20, как есть сегодня в КоАПП и даже Яндекс навигатор начинает "пищать " только к +20ти.... Получается что весь поток едет ~78, а ты - 68, чтобы не испортить свой рейтинг, тем самым провоцируя других водителей выходить на обгон, тем самым создавая аварийную обстановку. Я уже не говорю о том, что, видимо, из-за периодических сбоев в телематике Яндекс начинает ругаться до знака или долго соображает что уже была отмена ограничения.
ЯндексThequestion+3
Иван Виноградов
Знаю всё про Яндекс  · 15 сент 2021  ·
yandexsupport
Здравствуйте! Я из Яндекса. Дело в том, что нас очень пугает текущая обстановка с количеством ДТП, потому теперь мы смотрим за превышениями ещё зорче, и держим вас в курсе. На штрафы и ценообразование эти нарушения, если что, не повлияют. Правда переживаем за вас и за других участников движения, поэтому просим сильно не разгоняться.
А что касается сбоев, пожалуйста, напишите нам в чате приложение и расскажите о таких поездках. Наши специалисты постараются во всём разобраться. Будем ждать вашего обращения!
Вот вообще не ответили.... почему в драйве +10, а в КоАП и том же навигаторе +20?