Вопросы к невропатологу. Назначили ли мне нормальное лечение?

Здравствуйте! Меня беспокоят головные боли с правой стороны головы, болит висок, глаз, мигрени. При повороте головы хрустит шея и кружится голова. На мрт остеохондроз ШОП, также картина циркулярно-дорсальных протрузий межпозвоночных дисков на уровнях С4-С, С5-С6 позвонков. Невропатолог назначила три укола в день на 6 дней по 1 разу в день, Мускомед 2,0, Келтикан 2,0, Артоксан 2,0, крем панаш. Также, стою на учете по ББ, сакроэлит 1 степени, микроаденома гипофиза, но на мрт нет спондили в шОп. Вопрос: нормальное ли назначение? три укола в день, стоит ли все три укола получать. Хочу убедиться хорошее ли назначение. Спасибо
НеврологияВопросы и ответы+1
Рената Дэс
Профессор, Доктор Медицинских наук. Врач невролог...  · 6 дек 2022  · newneuro.ru/personal/gimranov-r-f
Я думаю, что трактовать лечение, назначенное другим специалистом,не осматривая пациента, некорректно. Вам назначены миорелаксанты, НПВС и витамины группы В, эти препараты сочетаются между собой, могут назначаться при обострении остеохондроза.