Вопрос медикам, которые получили выплаты по 313 указу, (переболевшими covid, после контакта с пациентом).

После того, как комиссия медучреждения вынесла вердикт, что выплаты будут сделаны, допустим 1-го числа, сколько ждать выплаты? Какие сроки у них?

Медицина+2
Ника
Врач -кардиология, функциональная диагностика, мно...  · 16 февр 2021

Все выплаты осуществляет Фонд социального страхования, если Ваш работодатель направляет туда заявку и пакет документов. Бухгалтерия медицинского учреждения в курсе. С момента заявки до выплат проходит 7-10 дней проверки ФСС. На сайт Госуслуги, в Ваш личный кабинет придет уведомление о выплатах и сумма. Деньги зачисляются автоматически на карту Мир.