Когда покупаете автомобиль, обращаетесь за помощью в выборе/поиске/оценке авто? Задумываетесь о рисках, которые могут быть при покупке?

Неважно: новый в автосалоне или где-то с пробегом. Если обращаетесь к кому-то за помощью, то по каким критериям оцениваете компетентность такого "помощника"?

Личный опытПокупка автомобилей+2
Александр С.
Кошатница, мать двоих детей. Самостоятельно...  · 1 апр 2021

Покупали автомобили 6 раз. 3 раза новые из салона, 3 раза подержанные с рук. Нет, никогда ни к кому не обращались. Надеялись на свои знания и интуицию. Пока ни разу не подвели тьфу-тьфу-тьфу....

Наталья, а вы слышали что-нибудь о людях, специализирующихся на поиске/диагностике/изучении прошлого автомобилей?