Психолог-консультант, психология отношений · 5 дек 2021
Здесь можно много написать про мужскую психологию, про действие гармонов и так далее!
Но на мой взгляд - необходимо перестать просто слушать, а начать смотреть на поступки! На поведение мужчины! Смотреть и анализировать! И если слова и действия расходятся! То тут нужно делать выводы и самой решать насколько вам сейчас это нужно!
Мужчина хочет женщину завоевать. Причем, часто любыми способами. Он знает, что женщина хочет от него услышать, и говорит это.