Вопрос астрологам: рыбы (М) считаются слабым знаком, а скорпионы (Ж) нуждаются в сильном партнере. Так почему же их считают идеальной парой?

Искусство и культураМифы
Айканыш Бекболотова
Повар-кондитер  · 1 авг 2015

Водород - горит, горение - это окисление, Горение без кислорода невозможно, почему вода не горит? Это смесь водорода и кислорода? Почему от женской мастурбации не беременеют?

Эти вопросы я задал, чтоб нагнать абсурда. Астрологические прогнозы - это развлекательная ячейка для верующих в магию, пишушиеся на коленях. Им доверять, все равно, что выслушать бабок у подьезда, они в основном правы, когда говорят, что в ближайшем времени ты будешь блудить (правильно же слово?), так как это физическая потребность. А астрологический гороскоп не подтвержден наукой, видать какой-то обкуреный шаман долго и не думал