Вопрос архитектора студента: есть ли простая книга на английском языке о современных материалах используемых в архитектуре и строительстве?

ОбразованиеАрхитектура+1
Dmitry Vasilyev
Мы получаем исходно-разрешительную документацию...  · 11 июн 2020  · ir-proekt.ru
Максим Т.

Рекомендуется обратить внимание на типовые пособия, используемые английскими учебными учреждениями соответствующей направленности. Они написаны понятным языком, содержат сведения о современных материалах, особенностях технического контроля, прогрессивных способах монтажа и демонтажа.

Специализированная литература регулярно обновляется, поэтому важно использовать последнюю версию изданий. Это гарантирует получение актуальных данных.