Интересуюсь всем понемногу. По профессии аналитик... · 11 апр 2019
Здравствуйте, скорее всего проблемы с модулем управления информационно развлекательной системы, проверьте, есть ли произвольные включения\выключения, гаснет ли дисплей, если есть подобные признаки, то нужно сдать в ремонт.
ICM-1F21 Левая клавиатура, цепь 1. Сигнал слишком сильный / слишком слабый
Условие
Модуль управления информационно-развлекательной системы (ICM) проверяет цепь кнопок компакт-диска (CD), AM/FM |<< и >>>|.