На самом деле причин может быть очень много , если под рукой есть сканер , то можно начать с диагностики , возможно она уже на первом этапе что-то сможет показать . Не исключено что адаптация коробки может помочь , но тут смотря какой тип коробки.
Техцентр автомобилей Volvo. Мы знаем о Вашем... · 24 авг 2020
Здравствуйте! Наиболее частой поломкой является перегрев фрикционов, что проявляется дерганьем машины при переключении скоростей. Так же стоит отметить что поломка может быть из-за ряда других причин: