Volvo дергается при переключении передач, в чем может быть причина?

АвтомобилиРемонт автомобилей+4
Тамир Тучин
Помогу установить программы диагностики и ремонта...  · 8 мая 2021  · motorstate.ru
Женя Мухин

На самом деле причин может быть очень много , если под рукой есть сканер , то можно начать с диагностики , возможно она уже на первом этапе что-то сможет показать . Не исключено что адаптация коробки может помочь , но тут смотря какой тип коробки.