Во дворце в Геленджике и правда есть комната с грязью или это прихожая, которую криво перевели?

РоссияКоррупция+3
Евгений Пончик
Трейдинг на Форекс и солнечная энергетика  · 20 янв 2021  · novicetraders.wixsite.com/novicetraders

Судя по тому, что она находится внутри, вряд ли это прихожая, тем более что для прихожей есть название. Скорее всего, если я правильно помню, это часть кухни, может быть для отходов, может быть для предварительной обработки и мытья продуктов. Я думаю, что можно спросить у Путина, он должен знать.