Внутренний мир как преобразовать ? Чтобы жить красиво?

ПсихологияЖизнь+3
Оля Лужкова
Поэт рок-группы "Легион", рок-музыкант  · 8 нояб 2019

Увлечься чем-то творческим. Например можно на компьютер установить секвенсор и начать сочинять на нем музыку. Даже разобраться как все это работает, в чем суть музыки, как построить партию ударных и так далее - дело увлекательное. Если есть немного денег, то можно купить недорогую миди-клавиатуру, что позволит ускорить создание дорожек в вашей записи в десятки раз.

Далее, когда музыкальный материал будет получаться можно попробовать поработать с видеоредакторами и сделать клипы на вашу музыку. Тут тоже будет этап усвоения софта, а на этом этапе приходит миллион всяких идей что сделать.

Все это потребует присутствия на профильных форумах, появятся новые знакомые в сети. Можно заняться совместными проектами. Когда будет хорошо получаться можно довольно легко найти желающие группы и музыкантов, которые хотят, чтобы им сделали демо-ролики или клипы, поскольку у профи это дорого. Так можно даже начать зарабатывать понемногу.

А если допустим есть талант к сочинению стихов, то опять же можно в сети найти много музыкантов, которые ищут хорошие тексты.