Влияет ли не активированный виндовс 10 на блютуз?

КомпьютерыWindows 10+1
Артём Павлюк
На протяжении 10 лет занимаюсь ремонтом...  · 22 июл 2021

Нет, неактивированная операционная система windows, никаким образом не влияет на работоспособность bluetooth. Если у вас есть какие-то проблемы с подключением - проверяйте адаптер.

Тестировщик  · 22 июл 2021

Нет, не влияет. Блютуз работает за счет собственного драйвера. Активация Windows же сделана для того, чтобы пользователь купил систему, при неактивированной системе будет всплывающее окно с напоминанием.