Влияет ли масса объекта на скорость в условиях невесомости?

 Два объекта разной массы, имея одинаковый импульс и вектор движения, находятся в условиях крайне низкой гравитации, невесомости. В таком случае, будет ли масса объекта влиять на скорость? P.s. Объекты летят порознь, но при одних и тех же условиях.
ФизикаНаука+3
Александр Детров
Своим основным родом деятельности считаю Астрофизи...  · 9 мая 2023
Масса объекта может влиять только при передаче объекту импульса.Далее он будет сохранять свою скорость до тех пор,пока не столкнётся  каким либо объектом.И соответственно,масса никак не влияет на его скорость.