Видит ли создатель Телеграм-канала, когда с его канала пересылают посты?

МессенджерыПомощь пользователю+1
Витя Романович
Некоммерческий проект — Новости Telegram  · 13 февр 2021  · tginfo.me
Sominemo

Да, в последних версиях Telegram появилась статистика пересылки. Владелец может видеть публичные каналы, в которые пересылаются сообщения, и количество пересылок в личные сообщения (Доступно только на мобильных устройствах).

Владелец не может видеть кто именно и кому именно пересылает сообщения, если пересылка производится в личные сообщения.

image.png
а видит ли он, если пересылают в закрытые тг-каналы?