Видели ли вы сообщество в ВКонтакте, где было бы сосредоточено всё: полезная информация, мир технологий, музыка, хороший юмор и т.д.?

ТехнологииИнтернет+3
Никита Королёв

Привет, Никита :) Если ты сделаешь непростое усилие, и закроешь ВКонтакте, то обнаружишь, что тебя окружает "паблик", в котором сосредоточено все это: полезная информация, мир технологий, музыка, и даже, хороший юмор. Хотя плохого, конечно, больше.

Школьник, который разбирается в миллионах...  · 10 янв 2016

Лично для меня такой паблик - группа TheQuestion.

Среди ответов можно найти много всего: узнать новую информацию, послушать хорошей музыки и от души посмеяться.

Как на работу туда захожу, ей-Богу!

Офисный планктон, которому интересны множество...  · 16 дек 2016

Для меня это молодое сообщество DIVO (vk.com/divodiv). Гифки,юмор,музыка,опросы, загадки, новости. Все рубрики отмечены хештегами, по-моему удобно, можно легко перемещаться по новостям.