Вернуть модем

Обновление на сайте "мтс" 4G модема привело к выходу из строя. Теперь не определяются порты и прошивка.

Модемы
Андрей Я.
Объясню понятным языком о не отвечающем...  · 29 дек 2018  · rnp4.ru

Если вопрос в том, как вернуть, то несите в ближайший магазин мтс с договором на оказание услуг
Если в том, как починить - модем брендирован МТС но на деле на дне должна быть наклейка с маркой и моделью (например марка юави и модель XDL-05 rev.1)
И вот зная модель и ревизию нужно в поиске найти инструкцию, как сбросить роутер до заводских (возможно этл сработает, если повезёт) а если не помогло, найти инструкцию, софт для прошивки и подходящую прошивку зашить.