Верно ли утверждение, что, если образование это - умение метко стрелять, то воспитание - в какую сторону?

ОбществоОбразование+2
Олег Калугин
Мне интересны вопросы современного общества, но я...  · 29 дек 2021
Нет - одно зависит от другого И наоборот.
Образование - это в первую очередь понимание своих возможностей и представление об их пределах. Кроме того воспитывающий тоже как-то образован. Его образование играет решающую роль.