Верите ли Вы в влияние знака зодиака на характер человека? Сполна ли описывает Вас ваш знак зодиака?

ЗнаменитостиВопрос сургановой
Ксения Бахметьева
любитель игр, мемчиков, веб-дизайнер  · 20 сент 2016

Нет и нет.
Вообще вся астрология базируется лишь на одном эффекте Барнума. Если вкратце, он заключается в использовании обобщенных фраз, которые люди проецируют на все, что с ними происходит. И ведь и вправду, раз никакой конкретики нет, то эти фразы можно трактовать по-разному, а значит от положения звезд зависит, получу ли я свое повышение сегодня (нет).
Не люблю высказываться категорично, но гороскопы - откровенный бред.