Вдоль стены и под потолком много воздуховодов (кондёр, вытяжка...) Какую конструкцию лучше исп-ть, чтобы и их зашить? Что делать с трубами?

Ремонт квартир
Александр
вентиляция, кондиционирование  · 12 июн 2020  · klimat-kontrol.com
Марат

Зашивайте гипсокартоном, единственное надо помнить, что электротехнические Приборы надо обслуживать, к ним необходимо сохранить доступ. Так же надо помнить, что система отвода конденсата от кондиционера тоже засоряется и ее тоже надо обслуживать, то есть сохранить доступ