Вчера упала на роликах, была в защите. Удар был немного на кисть руки. Сейчас есть боль при нажатии. Ушиб или перелом?

Медицина+2
Екатерина
Инженер путей сообщения – строитель  · 1 авг 2022
Если уже даже в и д и т е боль при нажатии, не повод ли это обратиться в ближайшее травмотологическое отделение? Кстати, любой специалист там сможет определить ушиб или перелом куда как качественнее и быстрее, нежели здесь.