Важно, чтобы в составе изделия были натуральные нити, или сейчас уже это никому не интересно?

Мода и стильТкани
Наталья Колесникова
Многодетная мама. Дерматовенеролог. Маркетолог...  · 29 сент 2021
По моим наблюдениям, молодёжь обращает внимание только на фасон и бренд, не читая состав тканей. Женщины старше 40 лет чаще всего разбираются в материалах и выбирают вещь, исходя из состава ткани.
Не только молодежь не обращает внимание на состав ткани.