Каково ваше мнение о том, что франшизы и киновселенные занимают максимальный трафик видео, кинотеатров и аудитории?

Считаете, "будущее наступило"?

КиноКинотеатры+1
Заряна Михайловна Солонинова
Занимаюсь социальными сетями и продвижением в...  · 17 авг 2021

К этому я отношусь ровно.

Если подобные фильмы занимают такой трафик, значит люди идут смотреть подобные фильмы. А крупные кинокомпании делают такие фильмы, которые нравятся людям, и на которые идут. По этому мы сами виноваты в этом