Ваша школа не имеет будущего, потому, что ошибка в самом названии. Что за будуЮщее? Какие жа ответы вы можете дать.

lili.m.37@mail.ru
Устремленный в вечность взгляд.  · 27 янв 2023
Поскольку организаторы "Школы будущего " не отзывают ошибку , обнаруженную в названии этой организации, то видимо она (эта ошибка) инвестируется в будущее развитие данного содружества. В этой связи автору выше поставленного вопроса трудно возразить в его прогнозах о будущем, безошибочном  существовании этой школы. Как гласит народная мудрость: "Кто в своих ошибках не кается и далее ошибается".