Вскрывают ли телефоны, которые на гарантии, в сервисных центрах Днс?

Ремонт смартфонов+2
Polina Filatova
От смартфонов, до ноутбуков - починим всё.  · 10 дек 2020  · restart58.ru
Теймур Е.

Да. Т.к. для того чтобы установить причину дефекта(нет ли в этом вины владельца) зачастую необходимо вскрыть телефон и осмотреть внутренние компоненты телефона, а также замерить необходимые показания напрямую - с вскрытого телефона