В скором будущем будет ''бум'' программистов, как недавно это было с экономистами и юристами?

ОбразованиеТехнологии+3
Евгения Запрометова
Программист, изучаю космологию и квантовую физику...  · 22 апр 2016

Бум программистов уже идёт, и не первый год. Активная компьютеризация всего и вся продолжается уже много лет и процесс этот не замедляется. И мало того, что растёт число компьютеров, так к ним теперь добавились ещё мобильные устройства, под которые тоже кто-то должен писать ПО.