В результате быстрой и продолжительной ходьбы объём ног, подсушиваясь, уменьшается или они наоборот становятся массивнее?

ТехнологииЗдоровье+2
Юля Апполонова
студент-мед.физик, программист  · 8 авг 2016

Ходьба - это низкоинтенсивная анаэробная нагрузка. Если до этого ноги были тощими и тонкими, за счет новых нагрузок они немного подростут. Если полные - они немного похудеют. Если в пределах нормы - станут чуть более рельефными, но кардинальных изменений произойти не должно. Ходьба это безусловно полезно, она может улучшить суставы и общий тонус организма, при ожирении более рекомендовано, чем бег, так как меньше нагрузок на колени, но это не тот спорт которым можно кардинально изменить свое тело.