В рейки используют ритуалы: свечи, иконы?

ПсихологияЭзотерика+1
arislav a.
Мастер Учитель Рейки, создатель школы "Империя...  · 5 сент 2021
Я думаю, что само слово "ритуал" исказили. Когда перед медитацией ты зажигаешь свечу, благовония и настраиваешся на медитацию, это не ритуалы, это компоненты , если в медитации или сеансе Рейки применяет компоненты, они работают в потоке Рейки, потому, что изначально идёт намерение сеанс рейки, в магии и прочих там изначально намерение целителя.