В Лайтруме не экспортируются фото, и выдаёт, что некоторые операции экспорта не выполнены. Не удалось записать файл. Что делать?

Ошибки программ+2
Elinv8 v.
Здесь был графический дизайнер и фотограф с...  · 8 апр 2021

Попробовать отключить антивирус или поискать в антивирусе записи о блокировке процессов, которые могли иметь отношение к сохранению из Лайтрум.

Проверить в любом ли формате сохранения данная ошибка, в любом ли месте сохранения и т.д.

Поискать единопроблемников в поисковых системах задавая в качестве запроса сообщение об ошибке, взятое в кавычки (т.е. искать точное совпадение, а не по отдельным словам в фразе).

И несомненно можно спросить Адоб, если продукт приобретен официально.

Была аналогичная проблема, помогло отключение антивируса. Спасибо

LookeR)))