В хорватской команде нет чернокожих игроков?

Полина Жданова
SportСlan.ru - это спортивный портал о футболе...  · 9 февр 2021  · sportclan.ru

Здравствуйте, Полина!

Если вы имеете в виду сборную Хорватии по футболу, то там таких игроков нет.

А в отдельных футбольных командах есть.

В Динамо (Загреб) на позиции полузащитника выступает Ияйи Атимвен из Нигерии.

40732.jpg

Его одноклубник - француз Кевин Теофиль-Катрин (защитник).

kevin_theophile_catherine.jpg

В ХНК Горица выступает нигерийский защитник Муса Мухаммед.

Снимок экрана 2021-02-05 105503.jpg

Эту же команду представляет сенегальский футболист, нападающий Матар Дийе.

orig_442331.jpg

Также там на позиции защиты есть ганский футболист Насиру Моро.

548671-1601583388.jpg

В хорватском фк Риека вратарем является Давид Нволокор из Нигерии.

Снимок экрана 2021-02-05 110329.jpg

В фк Осиек конголезский полузащитник Мервей Ндоки.

3-4.jpg

В фк Истра 1961 позицию полузащитника занимает сенегальский футболист Арона Сане.

arona_sane.jpg
Географ. Кандидат географических наук. Кроме...  · 1 мар 2021

В какой именно хорватской команде?
Вопрос задан некорректно. Вы имеете ввиду клуб или сборную? Уточните, пожалуйста вопрос. Тогда и будет понятно.