В какую сумму обойдется игровой ПК средней производительности?

ТехнологииКомпьютерные игры+2
Андрей Ж.
Псих сбежал с дурки, ковыряюсь в железках с...  · 20 дек 2019

Собственно есть много нюансов, начнём с симпатии к разным компаниям по железкам (Intel, nvidia, AMD, Байкал) далее идёт уже учёт на то, собираете ли вы компьютер с магазина, или же б/у сектор вас тоже устроит (Лично если речь идёт о ограниченном бюджете, как тут сказано, я бы предпочёл б/у рынок, если грамотно покупать комплектующие или сразу компьютеры там, то не прогадаёшь) так вот, о чем это я.

Если же делать упор на цену, то безусловно проще будет собрать компьютер на AMD (25-30к)

Если же на стабильность и слегка больший функционал то это будет intel/nvidia (35-40k)

А я  предпочитаю AMD + nvidia ))