В каком возрасте парням лучше всего терять девственность?

ПсихологияСекс+2
Никита
psysex.ru Психология. Сексология. Биоэнергетика. П...  · 7 окт 2020  · psysex.ru

Прикольный вопрос! А в каком возрасте это лучше делать девочкам?

А в каком возрасте лучше всего выходить замуж или жениться?

Ответ прост: - когда станет зрелой личностью, по крайней мере в биологическом и в психологическом смысле.

Не зрелый, не взрослый человек, вряд ли может принимать правильные и адекватные решения, брать на себя ответственность, что очень важно. А то ведь как, собрались два незрелых юнцы, парень и девушка, потеряли девственность. она забеременела и что дальше? Парень к отцовству не готов! Она к материнству тоже, ибо сама еще ребенок! И результат?

А результат прост и очевиден! Еще одна барышня мать-одиночка, еще одна "безотцовщина", и вытекающие сложности с устройством личной жизни и озлобленность на мужчин. Типа все они козлы!

А что у парня? За парнем бегут алименты. И абсолютное не понятие, типа "почему" и "за что?".

НО! При этом, я полагаю, что им обоим уже по 16 лет, каждый из них несет ответственность за то, что совершили, и еще перед тем малышом, который совсем не виноват, что его родители сами еще дети.

Хорошо знаю синтаксис html и css, и развиваюсь в...  · 14 окт 2020

Я считаю что лучше всего терять девственность в 16-18 лет. Так как во первых, законом это запрещается, да и вообще секс укрепляет здоровье, и в лучшем случае, нужно этл делать 3-4 раза в неделю.