В каком образовательном учреждении Москвы получить полноценное и качественное IT-образование (интересует в частности Java Script, Python)?

Программирование+4
Женя К
Openstack DevOps and IBM/Informix Certified DBA...  · 24 июн 2022
Извините я не москвич и дать компетентный ответ мне трудно.  Наиболее вероятно МФТИ.  Я в курсе ситуации в Питере, который быстро превращается в ИТ Мекку в силу более низкой стоимости жизни. Сильные дети из регионов практически всегда поступают в СПбГУ или ИТМО и даже Политех имени Петра Великого.  Статус  этих вузов и уровень преподавания на сегодня очень высокие.