В какой ВУЗ нужно поступать, чтобы выучить китайский или японский язык?

ОбразованиеИностранные языки+3
Ада Байльшмидт
Основатель портала "Поступи Онлайн". Выбор...  · 20 июн 2017  · postupi.online

Тут вы найдете 5 вузов и их программы, где изучают японский язык postupi.online
МГПУ, РГГУ, СПбГУ, НИУ ВШЭ, ГАУГН. Это филологические программы.

Есть еще регионоведческие по Японии postupi.online
ДВФУ и КФУ

Филологические программы вузов по китайскому языку [postupi.online

](https://postupi.online/programmy-obucheniya/bakalavr/?fstr=%EA%E8%F2%E0%E9%F1%EA%E8%E9Регионоведческие) Регионоведческие программы вузов по Китаю postupi.online