В какой среде распространяются электромагнитные волны?

Домашние задания
super
Издание физико-математического факультета, эпизоди...  · 27 авг 2021  · andrew-duke.ru

В абсолютно любой. Разница лишь в скорости и максимальном расстоянии их распространения, а так же поляризации, зависящих от специфики конкретной среды.

Разработчик встроенных систем, немного радиолюбите...  · 26 авг 2021  · vladimir-coslow.narod.ru/index.html

Электромагнитные волны распространяются в той же среде, что и электростатическое поле, магнитное поле и гравитационное поле. Но Вы можете попытаться исследовать этот вопрос более глубоко.
)