В каких странах сейчас идёт война?

ПолитологияПолитика+4
Аноним🤫
Эсперантист. Путешественник. Краевед. Любимые...  · 2 мар 2021  · stanobelov.blogspot.com

Никто не даст вам краткий и при этом 100% достоверный ответ, поскольку для этого нужно сначала определиться, что считать войной, а что лишь мятежами, бандитизмом, локальными боевыми действиями и т.д.

Моя (неполная) версия: Сирия. Афганистан, Бирма, ЦАР, Мозамбик, Западная Сахара, Чад, Камерун, Сомали, Ливия.