В каких крупных современных организациях профсоюз остается реальной силой действующей в интересах работника ?

Профсоюзы+1
Сергей
магистр специальной магистерской программы ЮФУ "...  · 12 апр 2021

Приветствую, если опираться на положение о корпоративной культуре и считать что профсоюз это часть компании, то можно привести в пример Роснефть, Газпром, Магнит, РЖД.